Холодильник Whirlpool ADN221/C
- В наличии 1 ед.
- Код: ADN221/C

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Общий объем | 480 л |
| Класс энергопотребления | D |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 90 кг |
| Высота | 202 см |
| Глибина, см | 68.5 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 455 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип холодильника | Шафа-вітрина |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | зовнішні вертикальні ручки |
| Ширина | 60 см |


