Холодильник Snaige RF58SM-S5JJ2E
- Нет в наличии
- Код: RF58SM-S5JJ2E







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантные и красивые холодильники-морозильники SNAIGĖ Fresh INN, несомненно, понравятся любителям здорового и вкусного питания. В этих холодильниках SNAIGĖ можно хранить еще больше свежих продуктов. Ящик для фруктов больше, чем обычно, поэтому очень удобно хранить много сезонных фруктов и овощей. В 0°C FRESH ZONE мясо, рыба и морепродукты дольше остаются свежими. А если пользователю нужно заморозить свой садовый урожай на зиму, к его услугам вместительная морозильная камера с опциями быстрой заморозки. Морозильная камера имеет невероятно удобное отделение для заморозки мелких или сыпучих продуктов, таких как ягоды, пельмени и другие мелкие продукты. Также можно использовать его, чтобы быстро приготовить кубики льда для коктейльной вечеринки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RF58SM-S5JJ2E |
| Вес (кг) | 66 кг |
| Высота | 194.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 310 л л |
| Цвет | Черный |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | RF58SM-S5JJ2E |
| Об'єм морозильної камери, л | 88 л |
| Объем холодильной камеры | 233 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | відділення для овочів |
| Ширина | 60 см |


