Холодильник Samsung RT42CB662012UA
- Нет в наличии
- Код: RT42CB662012UA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология All-around Cooling
позволяет равномерно охлаждать каждый уголок рабочей камеры. Охлажденный воздух циркулирует через множество вентиляционных отверстий, имеющих выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается постоянная температура, и продукты долго остаются свежими. Вам больше не придётся думать на какой полке лучше размещать продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT42CB662012UA |
| Вес (кг) | 72 кг |
| Высота | 178.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 67.2 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 427 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | RT42CB662012UA |
| Об'єм морозильної камери, л | 97 л |
| Объем холодильной камеры | 314 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, регульовані ніжки |
| Ширина | 70 см |


