Холодильник SbS Gorenje NRR9185EABXLWD
- В наличии 1 ед.
- Код: NRR9185EABXLWD







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Gorenje NRR9185EABXLWD
- Экономный режим EcoMode
- ConvertActive позволяет превратить морозильную камеру в холодильную камеру
- Управление SensoTech
- Быстрая заморозка FastFreeze
- Контейнер CrispZone
- Светодиодное освещение LedLight
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 547 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Сербия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NRR9185EABXLWD |
| Вес (кг) | 86 кг |
| Высота | 178.6 см |
| Глибина, см | 67 см |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 8 |
| Цвет | Черный |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 6 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 192 л |
| Объем холодильной камеры | 355 л |
| Расположение морозильной камеры | бокове |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні, side-by-side |
| Управление | електронне |
| Ширина | 91.5 см |


