Холодильник Edler ED-355CBW
- Нет в наличии
- Код: ED-355CBW


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкамерный холодильник Edler ED-355CBW - особенности:
- LED освещение
- Дисплей
- Углубленная ручка
- Регулируемые ножки
- Перенавешивание дверей
- Система Total No frost
- Стильный интерьер
- Стеклянные полки
- Функция суперзамораживания
- Режим "отпуск"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Общий объем | 281 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ED-355CBW |
| Вес (кг) | 56 кг |
| Высота | 185 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 80 л |
| Объем холодильной камеры | 201 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, функція суперзаморожування |
| Ширина | 60 см |


