Холодильник Kernau KFRT14152.1IX
- Нет в наличии
- Код: KFRT14152.1IX

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельно стоящий холодильник KFRT 14152.1 от Kernau имеет полезный объем 213 литров. Оснащен функцией автоматической разморозки, что положительно влияет на удобство использования. Прибор дешевый в использовании – характеризуется высоким классом энергоэффективности. Используемая здесь светодиодная подсветка ярко и равномерно освещает содержимое холодильника, а лампочки не нагревают салон даже при длительных открытых дверях. Большим преимуществом холодильника является время его хранения без электричества – 14 часов означает, что ваши продукты будут надолго защищены от размораживания. Вам больше не придется беспокоиться о бесполезно испорченной пище в случае отключения электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 144 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 57 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 213 л л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | KFRT14152.1IX |
| Об'єм морозильної камери, л | 42 л |
| Объем холодильной камеры | 171 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення led |
| Ширина | 54 см |


