Холодильник HEINNER HCNF-V366SE++
- Нет в наличии
- Код: HCNF-V366SE++



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник комби Heinner HCNF-V366SE++, мультиохлаждение No Frost, класс энергоэффективности: E, общий объем: 366 л, объем холодильника: 265 л, объем морозильной камеры: 101 л, дисплей на дверце, электронное управление, технология Freezer Shield, светодиодная подсветка, Super функция заморозки, сигнализация открытой дверцы, холодильный ящик, ящик для фруктов с контролем влажности, 3 стеклянные полки холодильника, 3 ящика морозильной камеры, лоток для яиц, лоток для кубиков льда, мощность замораживания: 8 кг/24 ч, размеры (ШхГхВ): 59,5 x 65 x 201 см, цвет: серебристый с хромированной полосой на ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 201 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65 см |
| Общий объем | 366 л л |
| Цвет | Серебристый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | HCNF-V366SE++ |
| Об'єм морозильної камери, л | 101 л |
| Объем холодильной камеры | 266 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | сигналізація відкритих дверей |
| Ширина | 59.5 см |


