Холодильник HEINNER HCNF-HS304F+
- Нет в наличии
- Код: HCNF-HS304F+


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HCNF-HS304F+ |
| Высота | 186 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 59 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 304 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | HCNF-HS304F+ |
| Об'єм морозильної камери, л | 97 л |
| Объем холодильной камеры | 207 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, відділення для овочів |
| Ширина | 59.5 см |


