Винный шкаф Philco PW12KF
- Нет в наличии
- Код: PW12KF

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Philco PW 12 KF - это винотека с компрессором с одной зоной на 12 бутылок, который сохранит ваши вина в наилучшем качестве при установленной вами температуре. Включает в себя тонированное дверное стекло, устойчивое к царапинам. Вино хранится в безопасности благодаря холодильному компрессору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19.6 кг |
| Высота | 79.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 79.5 х 25.2 х 45 |
| Глибина, см | 45 см |
| Дисплей | Є |
| Общий объем | 32 л л |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет | Чёрный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мoдель | PW12KF |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 32 л |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, винні шафи |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | регульовані ніжки, захист від ультрафіолету |
| Ширина | 25.2 см |


