Электропечь Borgio MO 2005 Red 48 л
- Нет в наличии
- Код: MO 2005 Red

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потужність: 1500 Вт
Об'єм духовки: 48 л
Тип управління: механічний
Кількість нагрівальних елементів: 2
Кількість режимів нагріву: 5
Регульований термостат: до 250 °С
Режими: верхній нагрів , нижній нагрів , традиційний + конвекція , верхній + нижній нагрів
Особливості: підсвічування , таймер
Розміри: 58.5 х 41 х 31 см
Вага: 13 кг
Колір: червоний
Об'єм духовки: 48 л
Тип управління: механічний
Кількість нагрівальних елементів: 2
Кількість режимів нагріву: 5
Регульований термостат: до 250 °С
Режими: верхній нагрів , нижній нагрів , традиційний + конвекція , верхній + нижній нагрів
Особливості: підсвічування , таймер
Розміри: 58.5 х 41 х 31 см
Вага: 13 кг
Колір: червоний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 58.5 х 41 х 31 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Алый |
| Максимальная температура | 250 °C ºС |
| Об'єм резервуара, л | 48 |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Режими | верхній нагрів , нижній нагрів , традиційний + конвекція , верхній + нижній нагрів |


