Холодильник Snaige RF56SM-S5RB2E
- Нет в наличии
- Код: RF56SM-S5RB2E







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантные и красивые холодильники Snaige несомненно порадуют любителей здорового питания и вкусной еды. В этих холодильниках Snaige вы сможете хранить еще больше свежих продуктов. Ящик для фруктов и овощей больше обычного, поэтому вы можете с комфортом хранить много сезонных фруктов и овощей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Общий объем | 302 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Литва |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RF56SM-S5RB2E |
| Вес (кг) | 74 кг |
| Высота | 185 см |
| Глибина, см | 65 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Алый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 88 л |
| Объем холодильной камеры | 214 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперзаморожування, регульовані ніжки |
| Ширина | 60 см |


