Холодильник Grunhelm BRH-N181М55-W
- В наличии 1 ед.
- Код: BRH-N181М55-W



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Grunhelm BRH-N181М55-W высотой 181 см имеет две камеры. Полезный объем холодильной камеры составляет 182 л, морозильной – 71 л. В холодильной камере установлено 3 полка, на которых очень удобно хранить продукты. Автономное время работы 11.5 час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 253 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BRH-N181М55-W |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Высота | 181 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 71 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, вентилятор |
| Ширина | 54.5 см |


