Кухонный комбайн Kenwood KVL 65.001 WH
- Нет в наличии
- Код: KVL65.001WH






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
МИНИМАЛИЗМ
Мы можем смело рекомендовать кухонную машину Kenwood KVC 65.001 WH Titanium Chef Baker как новичкам, которые еще ни разу не использовали данный прибор, так и более опытным пользователям, которые хотели бы сменить свою старую машину на более современный вариант с большей функциональностью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Преимуществ в кухонной машине Kenwood KVC 65.001 WH Titanium Chef Baker множество, однако, перечислим вам самые основные. Корпус прибора и все его детали выполнены из прочнейшего металла, в лаконичном серебристом и белом цветах. На передней панели внизу кухонной машины находятся встроенные весы с дисплеем, благодаря которым, вы можете регулировать количество и вес ингредиентов в чаше. К слову о чаше, она имеет объём в целых 7 литра, чего достаточно для приготовления как большого количества продуктов, так и на несколько персон. Мощность у данной машины составляет 1200 Вт, чего вполне достаточно для полноценного использования всех 8+ импульсивного режимов и 3 приводов для насадок.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Кухонная машина Kenwood KVC 65.001 WH Titanium Chef Baker Их имеет стандартную комплектацию из 3 насадок. Венчик – для взбивания например воздушной меренги, К-образная насадка – для идеального перемешивания ингредиентов и крюк-для замешивания теста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 7 л |
| Блендер | - |
| Вес (кг) | 11.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 40 х 37 х 22.5 см |
| Замес теста | + |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 3 |
| Мясорубка | - |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | KVL 65.001 WH |
| Міксер | Є |
| Насадка для шинковки та терки | - |
| Насадки | насадка для збивання, лопатка, крюк для тіста, K-насадка для збивання, вінчик |
| Подрібнювач | Без подрібнювача |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Тип соковижималки | - |
| Функции | тістозамішувач, змішування |


