Электрочайник Magio MG-988
- Нет в наличии
- Код: 988МG


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник-термос MG объёмом 1,7 л сочетает в себе стильный дизайн с превосходным качеством и долговечностью. Чайник-термос благодаря тройным стенкам нагревается гораздо быстрее, экономя электроэнергию и время, а эффект термоса сохранит горячую воду длительное время. Внешний корпус сделан из высококачественной нержавеющей стали. За счет этого, при работе чайник не нагревается снаружи, его температура не превышает 70°, что исключает возможность ожога. Внутренняя колба, крышка и носик изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, совместимой с пищевыми продуктами, что обеспечивает чистоту воды и рассчитаны на долгий срок службы. При нажатии кнопки механизм открывания крышки срабатывает мягко и плавно, исключая разбрызгивание конденсата с крышки. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрое кипячение, надежность и простоту очистки чайника, а встроенный контроллер защищает от перегрева. Комплексная система безопасности для предотвращения короткого замыкания и выкипания воды. Функция автовыключения активируется, когда процесс завершается или прибор снимается с основания. Шнур оборачивается вокруг основания, что позволяет легко разместить чайник на кухне. Беспроводная подставка с поворотом 360° для удобства использования.
Характеристики:
Характеристики:
- Мощность: 2150 Вт
- Объём: 1,7 л
- Материал корпуса: Трехслойный корпус с внутренней колбой из нерж.стали
- Скрытый нагревательный элемент
- Индикатор включения
- Защита от перегрева
- Блокировка включения без воды
- Автоотключение при закипании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.5 х 22 х 15 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | МG-988 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | подвійна стінка |
| Мощность, Вт | 2150 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


