Отпариватель для одежды Tefal DT8270E1
- В наличии
- Код: DT8270E1






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Самый мощный отпариватель для ухода за всеми текстильными изделиями.
Ручной отпариватель Tefal Access Steam Force - это решение 2-в-1 для любой одежды и домашнего текстиля. Этот простой в использовании прибор обеспечивает надежное удаление складок вместе с дезинфекцией и удалением пыли - и все это в удобном портативном формате.
Откройте для себя полный пакет: интенсивная подача пара поможет вам выглядеть наилучшим образом в кратчайшие сроки, а новая щетка из микрофибры одновременно удаляет пыль и дезинфицирует - идеально подходит для использования в любом месте вашего дома: пальто, матрасы, диван и многое другое!
Решение по уходу за домашним текстилем и одеждой, которое продвинет вас дальше: портативный отпариватель Tefal Access Steam Force был разработан для удовлетворения всех ваших потребностей по ухожу за домашним текстилем с непревзойденной легкостью и удобством простого портативного формата. Оснащенный впечатляющей мощностью пара - 2000 Вт, непрерывной подачей пара 30 г/мин и паровым ударом 90 г/мин - он разглаживает складки, дезинфицирует и удаляет пыль с полным набором улучшенных функций.
Благодаря молниеносному запуску в течение 25 секунд и технологии подогрева подошвы вы можете избавиться от складок на одежде и сразу же ее надеть.
Щетка из микрофибры - суперзвезда очистки, предлагающая все необходимое для освежения и удаления пыли с пальто, матрасов, диванов и многого другого. Сила естественного пара обеспечивает более здоровую домашнюю среду без использования моющих средств или химикатов.
Безопасный и эффективный для любых тканей, откройте для себя простой в использовании прибор в удобном портативном формате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT8270E1 |
| Безпека й захист | система захисту від накипу, захист від перегріву |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 32 х 14.7 х 12.8 см |
| Цвет | Черный |
| Материал подошвы | кераміка |
| Особливості праски | насадка для делікатних тканин, шнур живлення 2.6 м, керамічна підошва |
| Потужність парового удару, г/хв | 30 г/хв |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання |
| Тип отпаривателя | ручний |


