Телевизор Philips 32PHS6009/12
- Нет в наличии
- Код: 32PHS6009/12







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Четкое изображение. Яркий просмотр
Получайте удовольствие от всего, что будете просматривать на телевизоре HD LED. Процессор телевизора оптимизирует качество воспроизведения четкого изображения, насыщенных цветов и плавных движений. Каждый раз вы будете получать самые лучшие впечатления от просмотра.
Легко находите то, что ищете
Вы быстро найдете нужный контент на новой умной телевизионной платформе TITAN OS. Нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр прямо с домашнего экрана. Если вы ищете что-нибудь новое, то можете просматривать такие жанры, как боевик или драма, и получать предложения всех лучших потоковых сервисов в одном месте.
Работает с голосовыми помощниками
Вы можете попросить Alexa управлять телевизором с помощью устройств с поддержкой Alexa или управлять им через смартколонки Google. Используйте голосовые команды, чтобы найти фильмы и шоу, получать рекомендации и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 1 x RJ-45, USB, HDMI |
| Артикул | 32PHS6009/12 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 432 x 719 x 84 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 471 x 719 x 188 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Мoдель | 32PHS6009/12 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Titan OS |
| Разрешение | 1280x768 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | LCD |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60Гц |


