Телевизор AIWA QLED-850UHD-SLIM
- Нет в наличии
- Код: QLED-850UHD-SLIM







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
AIWA QLED-850UHD-SLIM - UHD телевизор серии 8 с диагональю экрана 50 дюймов, соединивший в себе непревзойденное аудио AIWA и высококачественное видео.
Технология подсветки QLED обеспечивает воспроизведение четкого, насыщенного и яркого изображения при невысоких энергозатратах. Мощный процессор позволяет поддерживать HDR видео и многоканальные стандарты аудио.
Телевизор оснащен двумя стереодинамиками общей мощностью 20 Вт. Они работают на основе аудиокодека Dolby Digital и дарят объемный реалистичный звук.
Технология Smart TV позволяет просматривать контент на таких платформах как Amazon Prime, Netflix, Youtube, Movistar, HBO, Disney+, Spotify.
Удобный интерфейс на основе операционной системы Android 11 предоставляет легкий доступ к большому количеству приложений – легко управляйте файлами, смотрите видео и находите необходимую информацию через поисковые системы сети Интернет. Подключение к сети осуществляется с помощью беспроводной технологии Wi-Fi.
Телевизор AIWA QLED-850UHD-SLIM исполнен в тонком корпусе минималистического дизайна. Он поставляется с интуитивно понятным пультом дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | USB, HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1119 х 66 х 647 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1119 х 235 х 699 мм |
| Диагональ экрана | 50" |
| Мoдель | QLED-850UHD-SLIM |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Android 11 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


