Телевизор 98" Samsung UE98DU9000UXUA
- Нет в наличии
- Код: UE98DU9000UXUA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Улучшение на основе AI для экрана суперразмера
Технологии повышения четкости, шумоподавления, усиления резкости и интеллектуального улучшения черного цвета, управляемые AI, работают вместе, чтобы передать оптимальное изображение, адаптированное для экрана суперразмера.
Наслаждайтесь четкостью движений в любимом игровом контенте
Благодаря исключительной оптимизации движений улучшенная плавность с Motion Xcelerator 120 Гц обеспечивает дифференцированную производительность движений для поддержки VRR-игр с частотой обновления до 120 Гц, чтобы вы могли победить любого врага даже на огромных скоростях.
Повышайте качество своих развлечений с помощью ОС Tizen от Samsung
Получите больше от своего телевизора благодаря новейшим приложениям и сервисам, доступным на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также управлять своими смартустройствами с телевизора с помощью функции SmartThings.
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Технология Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания. Объемный 3D-звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в аудиособытии. Адаптивный звук обладает определенными интеллектуальными функциями, которые на основе анализа сцены в реальном времени оптимизируют звук в соответствии с типом контента.
Качество изображения
Процессор Crystal 4K позволяет передавать реальные цвета шоу и фильмов с помощью мощной технологии масштабирования изображения, благодаря чему вы получаете возможность просмотра любимого контента с разрешением 4K. Технология PurColor воспроизводит просматриваемый контент в ярких цветах. Она позволяет телевизору отображать огромный цветовой диапазон для оптимального качества изображения, что обеспечивает впечатляющий опыт просмотра.
Игровой функционал
Большие и более широкие экраны телевизоров с соотношением сторон 21:9 и 32:9 обеспечивают расширенное видение и позволяют получить более яркие впечатления от игры. Оптимизируйте свой игровой процесс с помощью панели игровых настроек для легкого доступа к различным настройкам игры. Режим низкой задержки ALLM автоматически устанавливает оптимальные настройки задержки для ваших игр, обеспечивая плавный игровой процесс и быструю реакцию на ваши команды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF |
| Артикул | UE98DU9000UXUA |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 2181.1 x 1244.1 x 63.5 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 2181.1 x 1298.2 x 402.3 мм |
| Диагональ экрана | 98" |
| Мoдель | UE98DU9000UXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (600x400мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | LED - телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 100 Гц |


