Телевизор LG 65UR78006LK
- Нет в наличии
- Код: 65UR78006LK







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Увидите все до последнего пустяка
Телевизоры LG UHD с поддержкой HDR10 Pro обеспечивают оптимизированные уровни яркости для ярких цветов и безупречной детализации.
Процессор α5 шестого поколения на основе искусственного интеллекта с поддержкой формата 4K
Получайте новые впечатления от просмотра
Телевизор LG UHD оснащен мощным процессором α5 6-го поколения с функциями искусственного интеллекта с поддержкой формата 4K, который дарит незабываемые впечатления от просмотра.
Увеличьте качество изображения до 4K
Смотрите изображение не-4K качества в 4K на большом экране UHD, наслаждаясь четкостью и точностью ежесекундно.
Смотрите телевизор UHD с новым уровнем качества
Наслаждайтесь любимым контентом даже вблизи сверхбольшого телевизора 4K UHD.
Идеальное решение для полноценного звучания
Соедините все, что вы любите смотреть, с кристально чистым звуком – таким, каким он задуман.
WOW Interface
Различные настройки
При подключении к телевизору LG саундбар автоматически переключается в свой звуковой режим. Кроме того, предусмотрено 3 дополнительных режима для лучшего звучания.
Новая главная страница Home 23 в webOS
Подстраивается к вашим предпочтениям
Новая главная страница Home 23 в webOS — это вращающийся вокруг вас центр от вашего любимого содержимого до желаемого способа просмотра.
Мой профиль
Получайте персональные рекомендации по фильмам, обзор следующих игр вашей команды и собственные уведомления – все из одного места, созданного для вас.
Быстрые карты
Создавайте специальные карты для своих любимых приложений и услуг. Размещайте их по желанию, изменяйте и быстро переходите к своему содержимому.
Технология AI Concierge
Получайте рекомендации по новому содержимому для просмотра на основе истории голосового поиска.
Интеллектуальный помощник и возможности подключения
Телевизоры LG UHD стали еще более удобными благодаря поддержке Apple AirPlay, Homekit и Matter. Легко отслеживайте подключенные приборы и быстро проверяйте информацию с помощью голоса.
Дома как в кинотеатре
Смотрите в 4K и наслаждайтесь впечатлениями от просмотра, как в кинотеатре.
Досуг
Наслаждайтесь любым контентом по собственным предпочтениям
Транслируйте контент с популярных платформ потокового воспроизведения на телевизоре LG UHD.
Играйте в передовые игры
Получайте новые впечатления и погружайтесь в динамичный и плавный игровой процесс.
Режим Game Optimizer и панель управления
Используйте все настройки, необходимые для комфортной игры, в одном месте. Информационная панель игр позволяет быстро изменять текущие настройки игры.
Устойчивое развитие
Забота об экологии
Упаковка телевизора LG UHD изменена: теперь в нем используются одноцветная печать и коробка, пригодная для переработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1454x838x57.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1454x909x340 мм |
| Диагональ экрана | 65" |
| Мoдель | 65UR78006LK |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x300 мм) |
| ОС | webos 23 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | LED - телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60Гц |


