Телевизор Satelit 32H8200WS
- В наличии 1 ед.
- Код: 32H8200WS







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Тонкий, яркий и функциональный – вот что означает современный телевизор. Satelit как раз такой! Стильный дизайн, новшество технологий и качественное изображение. Satelit доказал : чтобы идти в ногу со временем, не нужно дорого платить.
Телевизор Satelit выполнен в лаконичном и универсальном дизайне. Строгость и изящество конструкции делает его полноценной частью или удачным дополнением любого интерьера. Углы обзора 178/178 градусов позволяют размещать телевизор в удобном месте, не переживая об искажении картинки, сохраняя высококлассное изображение из разных точек помещения.
Если дизайнерское решение квартиры не подразумевает размещения тумбы под телевизор, телевизор Satelit легко закрепить на стене с помощью кронштейна в соответствии со стандартом VESA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Headphone, Антенний, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Артикул | 32H8200WS |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 720 х 70 х 420 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 720 х 70 х 470 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200х150мм) |
| ОС | WebOS 2.0 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | Smart TV |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-S, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


