Телевизор 50" Samsung UE50DU7100UXUA
- Нет в наличии
- Код: UE50DU7100UXUA

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Процессор Crystal 4K
Реалистичность цветовых оттенков в 4K
Мощная технология 4K масштабирования улучшает разрешение до 4K для вашего любимого контента.
Smart Hub
Ваш любимый контент в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на просмотр фильмов, игр и шоу, которые вам нравятся.
SmartThings
Ваш лучший помощник дома
Расслабьтесь и позвольте SmartThings интуитивно управлять вашим домом. Встроенный IoT Hub обнаруживает, подключает и управляет интеллектуальными устройствами вокруг ТВ.
Функция Contrast Enhancer
Улучшенное чувство глубины и цвета
Функция Contrast Enhancer динамически регулирует параметры контрастности, что усиливает чувство глубины и цвета.
Технология HDR
Увидьте детали в каждой сцене
Технология HDR расширяет диапазон яркости на телевизоре, чтобы вы могли наслаждаться огромным количеством цветов и всеми визуальными деталями даже в самых темных сценах.
Технология объемного звука Lite (OTS Lite)
Виртуальный звук, отслеживающий действие
Объемный 3D-звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в событие.
Технология Q-Symphony
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
Адаптивный звук
Звук, оптимизированный к вашему контенту
Режим адаптивного звучания включает интеллектуальные функции, которые анализируют сцену в реальном времени и оптимизируют параметры звука под ваш контент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1120.3 x 647 x 60 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1120.3 x 694 x 237 мм |
| Диагональ экрана | 50" |
| Мoдель | UE50DU7100UXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | LED - телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 50Гц |


