Телевизор 98" Samsung QE98Q80CAUXUA QLED (2023)
- Нет в наличии
- Код: QE98Q80CAUXUA








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топ-4 особенности
Почувствуйте всю мощность искусственного интеллекта в 4K
Мощный процессор гарантирует, что вы почувствуете всю мощь 4K благодаря функции 4K AI Upscaling. Она автоматически улучшает сцены независимо от исходного содержимого.
Улучшенное искусственным интеллектом качество изображения на сверхбольшом экране
Искусственный интеллект оптимизирует масштабирование, шумоподавление, повышение резкости и улучшение черного цвета для отличного качества изображения на вашем сверхбольшом экране.
Тонкий профиль, комфортно вписывающийся в интерьер
Тонкий форм-фактор прекрасно сочетается с окружающей обстановкой, обеспечивая увлекательную эстетику и чрезвычайные впечатления от просмотра.
Откройте для себя любимый контент в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на фильмы, игры и шоу, которые вам нравятся.
Пульт дистанционного управления заряжается от внутреннего освещения
Благодаря солнечной панели на задней части, которую можно использовать для зарядки, теперь вам не нужно использовать одноразовые батарейки, поскольку они не наилучшим образом влияют на окружающую среду.
- Нейронный квантовый процессор 4K. Почувствуйте всю мощность искусственного интеллекта в 4K.
- Улучшитель изображений большого размера. Улучшение на основе искусственного интеллекта.
- Сверхтонкий дизайн. Тонкий профиль, комфортно вписывающийся в интерьер.
- Smart Hub. Просматривайте свой любимый контент в одном месте.
Почувствуйте всю мощность искусственного интеллекта в 4K
Мощный процессор гарантирует, что вы почувствуете всю мощь 4K благодаря функции 4K AI Upscaling. Она автоматически улучшает сцены независимо от исходного содержимого.
Улучшенное искусственным интеллектом качество изображения на сверхбольшом экране
Искусственный интеллект оптимизирует масштабирование, шумоподавление, повышение резкости и улучшение черного цвета для отличного качества изображения на вашем сверхбольшом экране.
Тонкий профиль, комфортно вписывающийся в интерьер
Тонкий форм-фактор прекрасно сочетается с окружающей обстановкой, обеспечивая увлекательную эстетику и чрезвычайные впечатления от просмотра.
Откройте для себя любимый контент в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на фильмы, игры и шоу, которые вам нравятся.
Пульт дистанционного управления заряжается от внутреннего освещения
Благодаря солнечной панели на задней части, которую можно использовать для зарядки, теперь вам не нужно использовать одноразовые батарейки, поскольку они не наилучшим образом влияют на окружающую среду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Антенний, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI |
| Артикул | QE98Q80CAUXUA |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 2180.6 x 1243.9 x 48.4 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 2180.6 x 1306.8 x 387.3 мм |
| Диагональ экрана | 98" |
| Мoдель | QE98Q80CAUXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (600x400мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 100 Гц |


