Телевизор LG 75QNED80T6A
- Нет в наличии
- Код: 75QNED80T6A







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Получите яркие цвета на большом экране LG QNED80T6A . Новейшие технологии позволяют создать идеальное изображение, где каждый пиксель сохраняет идеальную четкость.
Незабываемые впечатления благодаря процессору, созданному для QNED
Новейший процессор alpha 5 4K автоматически оптимизирует качество аудио и изображения для синхронизации с вашими предпочтениями.
Аудио, подходящее к вашему пространству
Акустическая система определяет планировку комнаты и место, где вы сидите, чтобы создать вокруг вас звуковой купол, идеально подходящий к уникальной акустике вашей комнаты.
Анализ освещения
Днем или ночью, функция Brightness Control анализирует свет в помещении и соответствующим образом сбалансирует изображение, обеспечивая четкость и ясность визуального восприятия.
Реализм в каждом кадре
Функция AI Super Upscaling использует алгоритмы глубокого обучения для улучшения изображения в режиме реального времени, поэтому все, что вы смотрите, выглядит очень четко. Усовершенствованная технология затемнения экрана позволяет сделать изображение удивительно реалистичным.
Домашний кинотеатр
Режим FILMMAKER Mode позволяет смотреть фильмы в соответствии с замыслом режиссера с помощью точных настроек. HDR обеспечивает точное цветопередачу и контрастности любого фильма.
Минималистичный дизайн
Сверхтонкий дизайн позволяет телевизору органично вписаться в пространство, идеально прилегая к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1677 х 965 х 30,9 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1677 х 1032 х 359 мм |
| Диагональ экрана | 75" |
| Мoдель | 75QNED80T6A |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300мм) |
| ОС | WebOS |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | QNED |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, QNED - телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60Гц |


