Телевизор 32" Xiaomi TV A Pro 32
- Нет в наличии
- Код: 1017689







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Телевизор Xiaomi TV A Pro поражает своей гармонично продуманной внешностью с тонкой рамкой и стильной подставкой, инновационным функционалом. Модель имеет пульт дистанционного управления, подключаемый через Bluetooth, и массу портов. Доступ к онлайн кинотеатрам открывает перед пользователем практически безграничные возможности. Теперь телевизор – это не только о просмотре, но и об увлекательном досуге для всей семьи.
Конструкция с ультратонкой рамкой обеспечивает высокое соотношение размера экрана и корпуса, что значительно превосходит соотношение стандартных телевизоров. Как только вы включаете телевизор, экран заполняется невероятно красочным изображением в высоком разрешении, чтобы вы могли полностью погрузиться в происходящее.
Благодаря изысканному металлическому корпусу и целостному дизайну, серия Xiaomi A Pro станет настоящим украшением любого дома.
2 динамика мощностью 10 Вт. Мощное стереозвучание
Благодаря двум мощным динамикам 10 Вт, телевизор обеспечивает улучшенное звучание, которое позволит вам почувствовать себя в центре событий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, Composite, 1 x RJ-45, 2 x USB, Аудіовихід |
| Артикул | TV A Pro 32 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 471 х 715.7 х 190.4 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 423.7 х 715.7 х 82.5 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Мoдель | TV A Pro 32 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (100х100мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60Гц |


