Телевизор Samsung UE55DU8500UXUA
- Нет в наличии
- Код: UE55DU8500UXUA






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Crystal Processor 4K
Мощное 4K-масштабирование гарантирует получение разрешения 4K для любимого контента. Вы также почувствуете более реалистичную цветопередачу благодаря передовой технологии.
Различайте светлые и темные оттенки
Теперь вы можете видеть даже самые маленькие детали сцены. Технология High Dynamic Range (HDR) увеличивает диапазон цветового спектра телевизора, чтобы вы могли наслаждаться огромным количеством цветов и всеми визуальными деталями даже в самых темных сценах.
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Мощный процессор Samsung оптимизирует качество звука в зависимости от просматриваемого контента. Адаптивный звук с использованием технологии искусственного интеллекта оптимизируется с учетом типа контента в режиме реального времени. Наслаждайтесь гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Функция Q – Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать синхронно, обеспечивая лучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
Утонченный и тонкий
Crystal UHD имеет очень тонкий профиль, что позволяет телевизору легко вписываться в ваш интерьер, обеспечивая минималистичный вид и подчеркивая его элегантность. Удобная система упорядочения кабелей позволит скрыть их, уменьшая беспорядок и сохраняя идеальный вид телевизора.
Плотное прилегание к стене
Благодаря простому в установке настенного крепления Slim Fit, ваш телевизор будет плотно прилегать к стене, что поможет ему естественно вписаться в ваше пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Антенний, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1232.9 x 709.2 x 25.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1232.9 x 774.1 x 249.1 мм |
| Диагональ экрана | 55" |
| Мoдель | UE55DU8500UXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 50Гц |


