Телевизор 43" Sony KD43X75WL
- Нет в наличии
- Код: KD43X75WL







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательные развлечения. 4K HDR
Наш интеллектуальный телевизор воспроизводит захватывающий контент в качестве 4K HDR. Даже для изображения, снятого в формате 2K, качество будет приближено к 4K с четкими деталями и миллионами естественных цветов, которые воспроизводит наш процессор 4K X1. Четкий естественный звук оживляет фильмы и музыку, обеспечивая невероятные впечатления.
Переосмысление изображения. Новое определение четкостиДаже в вашем любимом контенте, снятом в форматах 2K и HD, качество изображения будет приближено к 4K благодаря технологии 4K X-Reality PRO.
Звук с великолепными басамиДинамик X-Balanced Speaker вписывается в тонкий дизайн телевизора и обеспечивает четкий звук в фильмах и музыке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Артикул | KD43X75WL |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 972 х 567 х 70 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 972 х 632 х 266 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 43" |
| Мoдель | KD43X75WL |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип телевизора | LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


