Телевизор Samsung UE85DU7100UXUA
- Нет в наличии
- Код: UE85DU7100UXUA






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Идеально подобранные цвета для яркого и реалистичного изображения
Технология PurColor воспроизводит просматриваемый контент в ярких цветах. Она позволяет телевизору отображать огромный цветовой диапазон для оптимального качества изображения, что обеспечивает впечатляющий опыт просмотра.
Смотрите любимый контент в 4K
Мощное масштабирование изображения гарантирует возможность просмотра любимого контента с разрешением 4K.
ОС Tizen от Samsung
Получите больше от своего телевизора благодаря новейшим приложениям и сервисам, доступным на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также управлять своими смартустройствами с телевизора с помощью функции SmartThings.
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Технология Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
Качество изображения
Процессор Crystal 4K позволяет передавать реальные цвета шоу и фильмов с помощью мощной технологии масштабирования изображения. Контрастность динамически регулирует контрастность экрана, что позволяет улучшить чувство глубины и цвета при просмотре контента. Технология HDR увеличивает соотношение между самыми светлыми и темными участками изображения, поэтому вы сможете насладиться огромным спектром цветов и визуальных деталей как в ярко освещенных, так и затемненных сценах.
Игровой функционал
Наслаждайтесь четким изображением благодаря плавности движений с Motion Xcelerator, которая автоматически оценивает и прогнозирует движение между кадрами, улучшая плавность перемещения изображения на экране. Автоматический режим низкой задержки ALLM автоматически устанавливает оптимальные настройки задержки для ваших игр, обеспечивая плавный игровой процесс и быструю реакцию на ваши команды.
Звук
Объемный 3D-звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в аудиособытии. Адаптивный звук обладает определенными интеллектуальными функциями, которые на основе анализа сцены в реальном времени оптимизируют звук в соответствии с типом контента.
Дизайн
Элегантный дизайн телевизора Samsung очарует вас чистым изображением. Ваш экран, выполненный в минималистическом стиле, будет потрясающий под любым углом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Антенний, CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45 |
| Артикул | UE85DU7100UXUA |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1901.2 x 1088.4 x 61.4 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1901.2 x 1132.3 x 359 мм |
| Диагональ экрана | 85" |
| Мoдель | UE85DU7100UXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (600x400мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 50Гц |


