Холодильник встроенный Whirlpool WH SP70 T121
- В наличии
- Код: WHSP70T121

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот встроенный холодильник Whirlpool – это высококачественный, функциональный и стильный прибор для кухни. Он имеет большие объемы как холодильного, так и морозильного отделения, а также инновационные технологии, способствующие эффективному и длительному хранению продуктов. Инверторный компрессор помогает снизить потребление электроэнергии и обеспечивает тихую работу. Зона нулевой температуры и другие функции делают холодильник идеальным выбором для современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Общий объем | 394 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Италия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WHSP70T121 |
| Вес (кг) | 85 кг |
| Высота | 193.5 см |
| Глибина, см | 55.1 см |
| Дисплей | відсутній |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 9 |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 5 |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 99 л |
| Объем холодильной камеры | 295 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | вбудовуваний |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Ширина | 69 см |


