Смартфон Ulefone Armor 12S 8/128Gb Gray (6937748735144)
- Нет в наличии
- Код: 6937748735144







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн
Корпус изготовлен из металла, что придает гаджету немного прочности. Телефон достаточно легкий, для своих габаритов, прочный и эргономичный. На лицевой панели расположен дисплей с аккуратной рамкой, на которой расположилась фронталка.
Экран
Дисплей с отличной для своей цены матрицей IPS, диагональю 6.52 дюйма и разрешением 1600 х 720 рх обеспечит насыщенную и детализированную картинку. Купите Ulefone Armor 12S, с ним вы получите отличную, для своей цены, передачу цвета и сможете не переживать о защите стекла.
Дисплей с отличной для своей цены матрицей IPS, диагональю 6.52 дюйма и разрешением 1600 х 720 рх обеспечит насыщенную и детализированную картинку. Купите Ulefone Armor 12S, с ним вы получите отличную, для своей цены, передачу цвета и сможете не переживать о защите стекла.
Автономная работа
АКБ емкостью 5180мАч обеспечит Ulefone Armor 12S до трех дней работы в обычном режиме или до 30 часов разговора. Функции быстрой и беспроводной зарядки позволят восстановить энергию с большим комфортом.
АКБ емкостью 5180мАч обеспечит Ulefone Armor 12S до трех дней работы в обычном режиме или до 30 часов разговора. Функции быстрой и беспроводной зарядки позволят восстановить энергию с большим комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5180 mAh |
| Артикул | 6937748735144 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Armor 12S 8/128Gb Gray |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| ОС | Android 12 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Основна камера, МП | 50 + 8 + 2 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 16 Mpx |
| Частота процессора | 2.2 GHz |


