Смартфон Xiaomi Redmi 13 6/128GB Midnight Black
- Нет в наличии
- Код: 1054931







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5030 mAh |
| Артикул | 1054931 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.79" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Redmi 13 6/128GB Midnight Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G91-Ultra |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb |
| Основна камера, МП | 108 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 х 2640 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |


