Смартфон Samsung Galaxy Fold6 12.1TB Silver Shadow (SM-F956BZSNSEK)
- Нет в наличии
- Код: SM-F956BZSNSEK

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4400 mAh |
| Встроенная память | 1 TB |
| Диагональ экрана | 7.6", 6.3" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy Fold6 12/1Tb Silver Shadow |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb |
| Основна камера, МП | 50 + 12 + 10 Мп |
| Разрешение | 1856 x 2160, 968 x 2376 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Розкладний |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.39 GHz |


