Морозильная камера Gorenje FN619EES5
- В наличии
- Код: FN619EES5

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забудьте об утомительном размораживании
Интенсивная циркуляция холодного воздуха выводит влагу из морозильного шкафа. Это предотвращает образование льда на продуктах и внутренних стенках прибора, а также снижает расход электроэнергии. В результате увеличивается полезное пространство для хранения и отпадает необходимость в размораживании и очистке прибора. Упаковка продуктов не примерзает друг к другу и хранится в надлежащем виде.
Без ограничения открывания дверцы
Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что все полки и контейнеры можно выдвигать полностью. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.
Снижение энергозатрат
В случае вашего длительного отсутствия можно настроить холодильник на энергосберегающий режим, поскольку дверца будет постоянно закрыта.
Высокая энергоэффективность
Улучшенная система охлаждения позволяет достигать низких показателей энергопотребления. Морозильные сундуки класса А++ потребляют на 40% меньше энергии, чем приборы класса А.
Надежный, тихий и долговечный
Холодильники с инверторным компрессором работают тише, имеют более длительный срок службы и потребляют гораздо меньше энергии, чем холодильники с обычным компрессором. Каждый раз, когда температура в холодильнике повышается при открывании дверцы, инверторный компрессор обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение, чтобы предотвратить порчу продуктов.
Быстрая заморозка
Функция FastFreeze быстро замораживает продукты при -24 С, чтобы сохранить все полезные вещества. Приблизительно через 2 дня функция автоматически выключается, температура морозильного отделения возвращается к исходному значению.
Отличный обзор
Светодиодные лампы обеспечивают отличную и высокоэффективную подсветку. Они служат в тридцать раз дольше обычных ламп и экономят в десять раз больше энергии.
Интенсивная циркуляция холодного воздуха выводит влагу из морозильного шкафа. Это предотвращает образование льда на продуктах и внутренних стенках прибора, а также снижает расход электроэнергии. В результате увеличивается полезное пространство для хранения и отпадает необходимость в размораживании и очистке прибора. Упаковка продуктов не примерзает друг к другу и хранится в надлежащем виде.
Без ограничения открывания дверцы
Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что все полки и контейнеры можно выдвигать полностью. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.
Снижение энергозатрат
В случае вашего длительного отсутствия можно настроить холодильник на энергосберегающий режим, поскольку дверца будет постоянно закрыта.
Высокая энергоэффективность
Улучшенная система охлаждения позволяет достигать низких показателей энергопотребления. Морозильные сундуки класса А++ потребляют на 40% меньше энергии, чем приборы класса А.
Надежный, тихий и долговечный
Холодильники с инверторным компрессором работают тише, имеют более длительный срок службы и потребляют гораздо меньше энергии, чем холодильники с обычным компрессором. Каждый раз, когда температура в холодильнике повышается при открывании дверцы, инверторный компрессор обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение, чтобы предотвратить порчу продуктов.
Быстрая заморозка
Функция FastFreeze быстро замораживает продукты при -24 С, чтобы сохранить все полезные вещества. Приблизительно через 2 дня функция автоматически выключается, температура морозильного отделения возвращается к исходному значению.
Отличный обзор
Светодиодные лампы обеспечивают отличную и высокоэффективную подсветку. Они служат в тридцать раз дольше обычных ламп и экономят в десять раз больше энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Словения |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FN619EES5 |
| Вес (кг) | 66 кг |
| Высота | 185 см |
| Глибина, см | 66.3 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество отделений | 7 |
| Об'єм морозильної камери, л | 280 л |
| Система розморозки морозильної камери | NoFrost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | інверторний |
| Управление | електронне |
| Ширина | 59.5 см |


