Ноутбук Acer Chromebook CB515-2HT (NX.KNYEU.002)
- Нет в наличии
- Код: NX.KNYEU.002

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С процессором Intel Core 13-го поколения и большим 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD Acer Chromebook Plus 515 повысит вашу производительность. Благодаря удвоенной скорости, памяти и накопителю, а также популярным программам вы сможете делать еще больше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 361 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.KNYEU.002 |
| Вес (кг) | 1.68 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 360.6 x 238.4 x 19.95 |
| Глибина, см | 238 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 8 |
| Мoдель | Chromebook Plus 515 CB515-2HT |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Chrome OS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Acer Chromebook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i3-1315U (3.3 - 4.5 ГГц) |
| Частота процессора | 4,5 |


