Бойлер Gorenje TGR150NGV9
- Нет в наличии
- Код: TGR150NGV9

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Gorenje TGR 150 NG V9 - это настенный электрический водонагреватель серии TGR с новым биметаллическим термометром, вид которого соответствует дизайну диска управления. Модели серии TGR предназначены для водоснабжения в несколько водоразборных точек.
Диск управления, расположенный на защитной крышке с нижней стороны части нагревателя, позволяет устанавливать температуру воды до 75 °С. Используя функцию экономного режима, вода будет нагревается до температуры 55°С. При этой температуре, образование накипи сводится к минимуму и позволяет снизить расход электроэнергии.
Данный водонагреватель оборудован медным погруженным нагревательным элементом мощностью 2000 Вт, а бак имеет эмалевое покрытие и магниевый анод для высокой коррозионной устойчивости и долговременной службы. Бойлер Gorenje TGR 150 NG V9 идеально подходит для решения любых бытовых проблем, связанных с подачей горячей воды.
Диск управления, расположенный на защитной крышке с нижней стороны части нагревателя, позволяет устанавливать температуру воды до 75 °С. Используя функцию экономного режима, вода будет нагревается до температуры 55°С. При этой температуре, образование накипи сводится к минимуму и позволяет снизить расход электроэнергии.
Данный водонагреватель оборудован медным погруженным нагревательным элементом мощностью 2000 Вт, а бак имеет эмалевое покрытие и магниевый анод для высокой коррозионной устойчивости и долговременной службы. Бойлер Gorenje TGR 150 NG V9 идеально подходит для решения любых бытовых проблем, связанных с подачей горячей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 41 кг |
| Высота | 1305 мм |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 461 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | один |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Мoдель | TGR 150 NG V9 |
| Об'єм резервуара, л | 146.1 л |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Подключение воды | Нижнее |
| Тип тена | "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тиск, бар | 9 бар |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 454 мм |


