Электрочайник Gorenje K17DWDII
- В наличии
- Код: K17DWDII







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для ароматных кофе и чая
Если в чайнике мало воды или она закончилась, нагрев автоматически отключается.
Вскипятить воду сразу на всю компаниюБлагодаря объему чайника на 1,7 л, вы сможете вскипятить воду сразу на всю семью. Очень удобно также, когда у вас в гостях куча друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | K17DWDII |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.6 x 22.3 x 16 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | дисплей, світловий індикатор, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Підтримка температури | є |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 60°C, 40°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


