Электрочайник Delfa 3402 X
- В наличии 1 ед.
- Код: 3402 X




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Универсальный по дизайну
Электрочайник DELFA 3402 X – это прибор современного образца, имеющий оптимальный дизайн для внедрения в любой современный интерьер. Корпус из стали и одновременно красивый, а эргономика его деталей позволяет с комфортом использовать технику, подогревая порцию кипятка для изготовления чая или кофе. Антикоррозионные свойства придают металлу особую прочность. А фактура этого слоя делает чайник очень изысканным и стильным.
Подставка с поворотом на 360 градусов
Этот электрический чайник основан на вставке поворотного типа, которая позволяет вам вращать резервуар с водой вокруг своей оси. К кувшину не подведены провода, поэтому он не имеет ограничений для размещения. Неоспоримой привилегией этого концепта стал скрытый нагревательный элемент, получающий пищу от круглого основания и не касающийся воды напрямую. Он быстро нагревает всю жидкость внутри, не заставляя вас ждать долго, пока будет готова порция горячей воды.
Оптимальный объем резервуара
Эта модель имеет кувшин классической емкости – 1700 мл. Такой объем стал золотым стандартом, потому что даже при полном наполнении чайник легко поднимать одной рукой. Если ребенок захочет, даже он сможет справиться с таким устройством, аккуратно взаимодействовать с ним.
Световой индикатор нагрева
На нижней части корпуса расположена светодиодная лампа, служащая индикатором нагрева. В то время как горит температура воды растет, указывая на быстрое кипение. Как только индикатор погас, кипяток готов к потреблению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | Немає |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | 3402 X |
| Вес (кг) | 0.78 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 20 х 16 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Подсветка | Немає |
| Підтримка температури | Немає |
| Таймер | Немає |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


