Электропечь Borgio MO 2011 Grey
- В наличии
- Код: MO 2011 Grey 36 л




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Borgio
Потребляемая мощность, Вт: 1400 Вт.
Объем камеры: 36 л
Количество режимов приготовления: 3 шт.
Режимы: Верхний нагрев, Верхний нижний нагрев, Нижний нагрев
Терморегулятор: Да, до 250 °С
Конвекция: Нет
Рожен: Нет
Таймер: Да, до 1,5 часов
Особенности: Таймер
Комплектация: Печь электрическая, Противень 2 шт., Решетка
Цвет производителя: серый
Габариты (ВхШхГ): 505 х 324,5 х 416 мм
Вес: 6,7 кг
Вес в упаковке, кг: 7,8 кг
Потребляемая мощность, Вт: 1400 Вт.
Объем камеры: 36 л
Количество режимов приготовления: 3 шт.
Режимы: Верхний нагрев, Верхний нижний нагрев, Нижний нагрев
Терморегулятор: Да, до 250 °С
Конвекция: Нет
Рожен: Нет
Таймер: Да, до 1,5 часов
Особенности: Таймер
Комплектация: Печь электрическая, Противень 2 шт., Решетка
Цвет производителя: серый
Габариты (ВхШхГ): 505 х 324,5 х 416 мм
Вес: 6,7 кг
Вес в упаковке, кг: 7,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 505 х 324,5 х 416 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Піч електрична, деко 2 шт., решітка |
| Максимальная температура | 250 °C ºС |
| Об'єм резервуара, л | 36 |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Режими | верхній нагрів, нижній нагрів, верхній + нижній нагрів |


