Телевизор 50" Samsung QE50Q60DAUXUA
- В наличии 1 ед.
- Код: QE50Q60DAUXUA

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
100% цветовой охват благодаря квантовым точкам.
Миллиард оттенков цветов благодаря квантовым точкам
Технология Quantum Dot превращает свет в потрясающие цвета, которые сохраняются на любом уровне яркости, чтобы получить лучшее изображение.
Технология Quantum HDR
Более широкий диапазон контрастности в кинематографическом масштабе
Наслаждайтесь каждым изображением с яркими деталями. Динамическое отображение тонов HDR10+ создает более глубокие оттенки черного и яркие сияющие изображения.
Дизайн Airslim
Утонченный и элегантный, как никогда раньше
Потрясающе тонкий дизайн телевизора будет гармонично смотреться на стене, как никогда до этого.
Smart Hub
Откройте для себя любимый контент в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на фильмы, игры и шоу, которые вам нравятся.
SmartThings
Ваш лучший помощник дома
Расслабьтесь и разрешите SmartThings легко подключаться, контролировать все ваши умные устройства и управлять ими, чтобы интуитивно управлять вашим домом через встроенный хаб.
Процессор Quantum Processor Lite 4K
Более умный и более быстрый процессор 4K
Мощный процессор, который оптимизирует звук в соответствии с условиями просмотра. Повышение качества до 4K гарантирует вам разрешение 4K для любимого контента.
Технология двойной подсветки Dual LED
Теплая и холодная светодиодная подсветка обеспечивает улучшенный контраст
Инновационная технология подсветки обеспечивает более яркий контраст путем оптимизации цветового тона подсветки в соответствии с просматриваемым типом контента.
Технология объемного звука Lite (OTS Lite)
Виртуальный звук, отслеживающий действие
Объемный 3D-звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в событие.
Технология Q-Symphony
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator
Плавное движение для четкого изображения
Почувствуйте четкое изображение и производительность Motion Xcelerator, который автоматически оценивает и компенсирует кадры источника содержимого.
NFT-Вселенная
Оцените свои любимые NFT на большом экране
В ваш телевизор интегрирована первая в мире платформа агрегации NFT. Ищите и покупайте с легкостью, наслаждаясь качественным просмотром дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1118.3 x 644.1 x 25.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1118.3 x 681.7 x 224 мм |
| Диагональ экрана | 50" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Dual LED |
| Тип телевизора | QLED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 50Гц |


