Стиральная машина LG F2J3NS1W
- Нет в наличии
- Код: F2J3NS1W

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная стиральная машина LG с вместимостью 6 кг и скоростью вращения барабана 1200 оборотов в минуту, обладает классом энергетической эффективности A+++. Она оснащена современным дисплеем для удобного управления, функцией паровой стирки для эффективной очистки тканей и инверторным двигателем для более эффективной работы. Кроме того, у нее стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 44 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 10 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Мoдель | F2J3NS1W |
| Тип стиральной машины | вузькі 32-47 см |
| Функции | попереднє прання, віджим, полоскання, таймер, без віджиму, відстрочка завершення |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


