Микроволновая печь встроенная Whirlpool MBNA920B
- В наличии 1 ед.
- Код: MBNA920B




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычайно быстрый нагрев. Функция JetStart ускоряет нагрев до максимума за 30 секунд, обеспечивая идеальный температурный режим для разогрева пищи с высоким содержанием воды, такой как бульоны или напитки. Быстрое приготовление на гриле, быстрая очистка. Мощный гриль обеспечит результаты как в духовом шкафу. Быстрая разморозка. Используйте уникальную функцию JetDefrost 3D-систему для эффективной разморозки. Многогранный опыт приготовления. Кварцевый гриль подогревает и готовит еду быстрее традиционных инфракрасных грилей. Он обладает высокой эффективностью, уменьшает затраты энергии и автоматическую очистку. Эта модель микроволновки Whirlpool имеет систему блокировки от детей, чтобы предотвратить использование прибора без присмотра взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MBNA920B |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 750 Вт |
| Дисплей | дисплей |
| Діаметр піддону | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Объем | 22 літра |
| Особенности | 3D система розподілу мікрохвиль |
| Потужність гриля, Вт | 700 Вт |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Тип грилю | Кварцовий |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем |
| Функции | авторозморожування |


