Стирально-сушильная машина Gorenje WD2A964ADS
- Нет в наличии
- Код: WD2A964ADS

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Меньше складок, меньше глажки
Дополнительная обработка паром в конце программы эффективно разглаживает ткань. Пара проникает в ткань насквозь, смягчает и разглаживает волокна, избавляя от необходимости гладить одежду.
Эффективное удаление пятен
Система Power JetWash обеспечивает отличное качество стирки за короткое время. Вода распыляется в барабан под высоким давлением, поэтому моющее средство растворяется быстрее, а пятна удаляются более эффективно.
Мощный и тихий
Тихий, но мощный двигатель обеспечивает долгий срок службы стиральной машины и экономит энергию при каждой стирке.
Чистое и свежее белье
Слабо загрязненное белье можно просто освежить за 15 минут при температуре 30°С. Ваша любимая одежда будет всегда начеку.
Чтобы белье пахло свежестью
Стирка со стиральным порошком при низких температурах создает благоприятные условия для развития бактерий, поэтому чистое белье может иметь неприятный запах. Программа SterilTub устраняет бактерии в баке машины, заботясь об идеальной чистоте и свежести белья.
Добавление белья после запуска программы
С помощью StopAddGo можно приостановить приложение на начальном этапе, чтобы добавить или вытащить белье.
Деликатный уход за любой одеждой
Барабан с уникальной волнообразной перфорацией и ребрами смягчает волокна и бережно ухаживает за любой одеждой. Идеально сухое белье с минимальным количеством складок.
Дополнительная обработка паром в конце программы эффективно разглаживает ткань. Пара проникает в ткань насквозь, смягчает и разглаживает волокна, избавляя от необходимости гладить одежду.
Эффективное удаление пятен
Система Power JetWash обеспечивает отличное качество стирки за короткое время. Вода распыляется в барабан под высоким давлением, поэтому моющее средство растворяется быстрее, а пятна удаляются более эффективно.
Мощный и тихий
Тихий, но мощный двигатель обеспечивает долгий срок службы стиральной машины и экономит энергию при каждой стирке.
Чистое и свежее белье
Слабо загрязненное белье можно просто освежить за 15 минут при температуре 30°С. Ваша любимая одежда будет всегда начеку.
Чтобы белье пахло свежестью
Стирка со стиральным порошком при низких температурах создает благоприятные условия для развития бактерий, поэтому чистое белье может иметь неприятный запах. Программа SterilTub устраняет бактерии в баке машины, заботясь об идеальной чистоте и свежести белья.
Добавление белья после запуска программы
С помощью StopAddGo можно приостановить приложение на начальном этапе, чтобы добавить или вытащить белье.
Деликатный уход за любой одеждой
Барабан с уникальной волнообразной перфорацией и ребрами смягчает волокна и бережно ухаживает за любой одеждой. Идеально сухое белье с минимальным количеством складок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 61 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 кг |
| Мoдель | WD2A964ADS |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип пральної машини | автомат, повногабаритні 48-65 см, прально - сушильні |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, легке прасування, самоочищення |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


