Вытяжка Gorenje WHC629E4X
- В наличии
- Код: WHC629E4X

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Последние модели вытяжек оснащены LED подсветкой, что обеспечивает отличный обзор варочной поверхности и столешницы вокруг. Встроенные светодиоды (светоизлучающие диоды) высокоэффективны и – по сравнению с другими светильниками – обеспечивают лучшее освещение, более похожее на естественный свет, с минимальным использованием энергии и до тридцати раз более длительным сроком полезного использования. Грамотно расположенные светодиоды обеспечивают оптимальное освещение варочной поверхности и остаются важным эстетическим и функциональным элементом кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WHC629E4X |
| Вес (кг) | 6.6 кг |
| Высота | 16,6 |
| Глибина, см | 45 |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | механічне |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Освещение | LED, 1 х 2 Вт |
| Потужність м³/год | 450 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Т-подібна |
| Ширина | 60 см |


