Посудомоечная машина встроенная Beko BDIS36020
- В наличии 1 ед.
- Код: BDIS36020



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Автодозировка моющего средства AUTODOSE
Больше не нужно беспокоиться о количестве моющего средства или необходимости добавлять его перед каждой загрузкой машины. Просто налейте в посудомоечную машину жидкое моющее средство, а функция AutoDose будет автоматически добавлять необходимое количество в течение месяца. Результат? Идеально чистая посуда после каждой мойки без необходимости постоянно добавлять моющее средство. . Благодаря этому в посудомоечной машинке можно разместить до 15 комплектов посуды. Средняя корзина легко регулируется по высоте и имеет три положения фиксации. Такая конструкция позволяет разместить до 15 комплектов посуды и большие тарелки диаметром до 31 см в нижней корзине.
Инверторный двигатель PROSMART
Эта посудомоечная машина оснащается современным инверторным двигателем, преимуществами которого являются: - Экономия электроэнергии - низкий уровень шума - высокая надежность и производительность, о чем свидетельствует 10-летняя гарантия на инверторные двигатели Beko.
Управление в одно касание
Управление посудомойкой еще никогда не было так просто – просто нажмите значок для выбора необходимой программы.
Автопрограмма
Эта посудомоечная машина оснащена датчиком загрязнения, благодаря которому автоматическая программа мойки сама выберет подходящий режим и температуру мойки. Эта функция пригодится тем, кто пользуется посудомойкой впервые, или в случаях, когда посуда собирается несколько дней. у вас нет времени на ожидание — включайте функцию быстрого мытья для любой программы. от приготовления блюд в духовке. Благодаря пространству, достаточному для размещения 3 дек, и программе мытья дека под высоким давлением, функция TrayWash™ сделает всю трудную работу за вас. Теперь вы можете делать и то, и другое с удовольствием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BDIS36020 |
| Высота | 82 см |
| Глибина, см | 55 см |
| Дисплей | Немає |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів, шт | 10 комплектів посуду |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | система захисту від протікання, індикація наявності солі, індикація наявності ополіскувача, індикатор "Промінь на підлозі", тримач для столових приборів |
| Половинная загрузка | Немає |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Ширина | 44.8 см |


