Remington Щетка-выпрямитель Keratin Protect
- Нет в наличии
- Код: CB7480


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новая премиальная линейка приборов Remington KERATIN PROTECT создана специально для улучшенной защиты ваших волос. Молекулы кератина, содержащиеся в приборах инновационной линейки KERATIN PROTECT, проникают вглубь волоса, заполняют его, тем самым улучшая его структуру. А масло миндаля помогает придать волосам здоровый, естественный блеск и эластичность.
Для сохранения естественного объема волос
Прибор разработан специально для сохранения естественного объема волос с их одновременным выпрямлением. Просто проведите по прядям щеткой, и ваши волосы вмиг станут ровными и послушными.
Керамическое покрытие с кератином и миндальным маслом
Керамические щетинки с миндальным маслом и Кератином обеспечат бережный уход за волосами, делая их сияющими и красивыми.
3 температурных режима
Щетка имеет 3 температурных режима для обеспечения комфортного стайлинга любого типа волос. Нагревается прибор всего за 30 секунд..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор нагрева | дисплей |
| Габарити (ВхШхГ) | 7.3 х 27.9 х 4.6 см, 27.9x7.3x4.6 см |
| Длина кабеля | 300 см |
| Дополнительно | шнур, що обертається, іонний генератор |
| Діапазон температур | 150-230 °С |
| Цвет | Серебристый |
| Максимальная температура | 230 ºС |
| Мoдель | CB7480 |
| Особенности | керамічні щетини, шнур на шарнірі, керамічне покриття з кератином та мигдальною олією, регулювання т |
| Мощность, Вт | 66 Вт |
| Управление | електронне |
| Функции | швидке нагрівання, випрямлення волосся, регулювання температури, створення обсягу |
| Время нагрева | 30 сек |


