Мультиварка-скороварка Rotex REPC75-B
- В наличии
- Код: REPC75-B





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Rotex REPC75-B станет прекрасной помощницей на Вашей кухне. С ее помощью Вы сможете готовить различные блюда, такие как суп, каша, плов, холодец, йогурт, а также она поможет готовить на пару, жарить, тушить и выпекать.
Мультиварка Rotex REPC75-B имеет возможность приготовления под давлением, что позволит приготовить блюда быстрее. В арсенале мультиварки имеется 16 автоматических программ, функция отсрочки старта, таймер, а также функция сохранения блюда горячим. Чаша мультиварки объемом 5 лл имеет антипригарное покрытие, которое препятствует пригорания блюд. С помощью Rotex REPC75-B Вы сможете готовить собственные блюда с помощью программы "свой рецепт". В комплекте мультиварки есть мерный стаканчик, стаканчики для йогурта и ложка. А книга рецептов позволит разнообразить Ваше меню.
Мультиварка Rotex REPC75-B имеет возможность приготовления под давлением, что позволит приготовить блюда быстрее. В арсенале мультиварки имеется 16 автоматических программ, функция отсрочки старта, таймер, а также функция сохранения блюда горячим. Чаша мультиварки объемом 5 лл имеет антипригарное покрытие, которое препятствует пригорания блюд. С помощью Rotex REPC75-B Вы сможете готовить собственные блюда с помощью программы "свой рецепт". В комплекте мультиварки есть мерный стаканчик, стаканчики для йогурта и ложка. А книга рецептов позволит разнообразить Ваше меню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | REPC75-B |
| Вес (кг) | 5.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 33х35х33 см |
| Йогурт | + |
| Керування | електронне |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Количество программ | 17 |
| Материал корпуса | Пластик, нержавіюча сталь |
| Мультиповар | + |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | захист від перегріву, регулювання часу приготування, вибір температури приготування, нековзні ніжки |
| Пароварка | + |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Программы | йогурт, томління, плов, мультикухар, борщ, холодець, риба, птиця, м'ясо, овочі, тушкування, варіння на пару, жарка, крупа, суп, випічка |
| Тип мультиварки | мультиварка - скороварка |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН-нагрів |
| Тип покриття чаші | антипригарне |
| Функции | мультикухар, пароварка, підтримання температури, відстрочка старту (таймер), інтелектуальне меню, зн |


