Мясорубка Prime Technics PG 2243 WGD
- В наличии 1 ед.
- Код: PG 2243 WGD







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На приборе установлен DC-мотор - мощный, надежный и высокопроизводительный мотор постоянного тока, лучше подходящий для мясорубок из-за большей силы тяги по сравнению с АС-типом, поскольку ему постоянно нужно преодолевать сопротивление и неравномерную нагрузку во время работы.
Общие характеристики
- Номинальная мощность, Вт – 500
- Максимальная мощность, Вт – 2200
- Количество решеток для фарша – 3
- Количество скоростных режимов – 1
- Уровень шума, дБ – <85
- Производительность (кг/мин) – 2.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PG 2243 WGD |
| Вес (кг) | 4.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 318 х 310 х 172 мм |
| Количество сеток | 3 |
| Максимальна потужність, Вт | 2200 Вт |
| Млинок | - |
| Насадка для нарізки кубіками | - |
| Насадка для томатів і ягід | + |
| Насадка для шинковки та терки | + |
| Насадки | насадка для ковбасок, шинкування, терка |
| Производительность | 2.5 кг/хв литр/мин |
| Тип м'ясорубки | М'ясорубка |


