Парогенератор Electrolux E5ST1-2DB
- В наличии
- Код: E5ST1-2DB







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Быстро и эффективно.
Быстрый нагрев обеспечивает удаление складок на ваших изделиях за 60 секунд. Равномерное распределение пара означает, что ваша одежда всегда будет выглядеть свежей и гладкой.
Съемный резервуар для воды упрощает процедуру наполнения, т. к. его можно наполнять прямо под краном. Резервуар емкостью 1,2 л означает, что вы можете обработать большее количество одежды до того, как потребуется наполнение.
Оцените плавные движения утюга с паром и скольжение с устойчивой к царапинам подошвой GLISSIUM XXX. Равномерно распределяет пар и легко скользит, обеспечивая идеальное распрямление тканей во всех направлениях.
Он также показывает, когда утюг достаточно холодный, чтобы его можно безопасно убрать на хранение. Индикатор нагрева подошвы на кончике утюга уведомляет о нагреве.
Продлите жизненный цикл своей паровой станции, защищая ее от образования известкового налета. Раствор для защиты от накипи FlushClean позволяет удалять накипь, промывая систему водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E5ST1-2DB |
| Безпека й захист | система самоочищення |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37.2 х 27.5 х 21 см |
| Цвет | блакитний, білий |
| Материал подошвы | GLISSIUM 175 |
| Особливості праски | індикатор нагріву підошви |
| Потужність парового удару, г/хв | 200 г/хв |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання, паровий удар, постійний пар |


