Плита газовая Borgio GG 540S MBBL
- Нет в наличии
- Код: GG 540 S MBBL

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GG 540 S MBBL |
| Вес (кг) | 32 кг |
| Высота | 83 см |
| Газ-контроль конфорок | поверхні, духовка |
| Глибина, см | 60 см |
| Электроподжиг | духовка, конфорки |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Мoдель | GG 540 S MBBL |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип плиты | Газовая |
| Ширина | 50 см |


