Посудомоечная машина Electrolux SEA94720SX
- Нет в наличии
- Код: SEA94720SX





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система AirDry посудомоечной машины модели 300 завершает каждый цикл дуновением свежего воздуха, обеспечивая в три раза лучшие результаты по сравнению с системами с закрытой дверцей. В конце фазы сушки дверца автоматически открывается, и воздух полностью высушивает тарелки и столовые приборы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SEA94720SX |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостояча |
| Глибина, см | 62.2 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість комплектів, шт | 13 комплектів посуду |
| Количество программ | 8 |
| Мoдель | SEA94720SX |
| Особенности | індикація наявності солі, програмування старту, індикація наявності ополіскувача, датчик контролю чи |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Ширина | 59.8 см |


