Электрочайник Philips HD9396/90
- В наличии 1 ед.
- Код: HD9396/90






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Чай, кофе, детское питание, какао, лапша быстрого приготовления и многое другое – все это можно подогревать при разных температурах. Этот чайник с функцией терморегуляции имеет шесть температурных режимов от 40 до 100 °C для приготовления идеальных блюд и напитков желаемой температуры.
Отслеживайте температуру и контролируйте ее соответствие вашим настройкам в режиме реального времени с помощью интеллектуального дисплея на ручке.
Чайник имеет внутреннее основание из нержавеющей стали с широким отверстием, которое позволяет быстро вскипятить воду и легко чистится.
Встроенный контроллер Strix обеспечивает автоматическое отключение чайника, когда в нем нет воды или его снимают с основания. Это снижает риск нагрева без воды, что может привести к повреждению прибора и предотвращает потерю электроэнергии.
Просто установите чайник на основание и поверните его в нужное положение с помощью удобного поворотного центрального коннектора.
Стильный индикатор «Вкл. / Выкл.» позволяет с первого взгляда определить, включен ли чайник.
Благодаря емкости 1.7 л чайник может быстро вскипятить воду для 7 чашек напитка.
Внесите свой вклад в защиту окружающей среды, экономя энергию и воду. Нагрейте только необходимое количество воды с помощью индикатора объема воды в чашках для быстрого и энергоэффективного закипания менее чем за минуту.
Легко открывайте чайник одним нажатием кнопки с помощью шарнирной крышки.
Не нужно ждать, пока остынет наружная поверхность чайника. Данный чайник с двойными стенками имеет изоляционный слой, благодаря которому снаружи он остается прохладным, а вода внутри будет долго теплой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | HD9396/90 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, пластик |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | подвійна стінка, дисплей, світловий індикатор, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 40°C, 70°C, 50°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


